Причалы

 

Мы привыкли к комфорту дома, на работе, в автомобиле. Так почему мы должны отказывать себе в комфорте и эстетическом наслаждении при отдыхе на воде? Торговая марка пластиковых понтонов Merdok предлагает вам оптимальные решения для вашего отдыха по умеренной цене.

У наших понтонов оптимальные габариты по соотношению нагрузки и гибкости (данный тип понтонов был разработан для военных и применяется для ремонта подводных лодок в надводном положении). На волне понтоны Merdok не принимают удар на себя, а гнутся вместе с волной (нет излома). В то же время понтоны имеют огромный запас прочности, благодаря использованию системы "кольчуга" - каждое звено перераспределяет нагрузку от волны и катера на общую площадь дока. При использовании модулей больших размеров этого не происходит, и док-система ломается в местах соединительных элементов.

Продукт очень прост в сборке и установке. На момент покупки мы предоставим Вам всю необходимую информацию по самостоятельной установке понтонов. Также мы оказываем свои услуги по установке оборудования. Если у Вас возникли проблемы с установкой, то мы предлагаем Вам связаться с нами по электронной почте или по телефону.